moto-suisse Vereinigung der Schweizer Motorrad- und Roller-Importeure,Personen Präsident, Geschäftsführer, Vorstand, Medienverantwortlicher
 

PRÄSIDIUM & GESCHÄFTSFÜHRUNG

Präsident

Jörg Bucher

joerg.bucher@bbmoto.ch

+41 62 888 71 88

Geschäftsführer

Dr. Andreas Gubler
info@motosuisse.ch
+41 31 952 66 90


 

VORSTANDSMITGLIEDER

Marco Borghesi
m.borghesi@ofrag.ch
+41 56 202 00 00

Peter Hostettler
peter.hostettler@hostettler.com
+41 41 926 65 11

Markus Christen
markus.christen@hostettler.ch
+41 41 926 61 11

Thomas Moureau

thomas.moureau@honda-eu.com

+41 22 989 05 00

Freddy Oswald
freddy.oswald@kawasaki.ch
+41 62 285 62 00

Philippe Chollet

philippe.chollet@bihr.swiss

+41 26 422 01 60


 

MEDIENSTELLE MOTOSUISSE (Schweizerische Fachstelle Motorrad und Roller SFMR)

Medienverantwortlicher

Markus Lehner
info@fachstelle-motorrad.ch
+41 32 621 70 51